Ihr Asien-Spezialist Reisefieber.net
 
 
 

Die Asien Zielgebietsexperten von reisefieber. Jeder ein Spezialist in seinem Gebiet in Asien.

Die reisefieber Asien Spezialisten hier im Überblick:
 
Leander Indien – Nepal – Bhutan – Tibet
Japan – Korea – Taiwan – China
Papua Neuguinea – Mikronesien – Philippinen
Myanmar Spezialist
Flusskreuzfahrten Myanmar
Jordanien - Israel


Leander Gerlach
Tel.: 06021 3065-26
Mail: md.gerlach@reisefieber.net
Ihre Reiseanfrage

Christiane Vanselow Ihre Reise Spezialistin für
Indonesien und Indochina, Vietnam Kambodscha und Laos



Christiane Vanselow
Tel.: 06021 3065-34
Mail: christiane.vanselow@reisefieber.net
Ihre Reiseanfrage

Frau Thi Pham Ihre Reise Spezialistin für
Vietnam, Kambodscha und Laos



Frau Thi Pham
Tel.: 06021 3065-28
Mail: thi.pham@reisefieber.net
Ihre Reiseanfrage

Romy Pohl Ihre Reise Spezialistin für
Indonesien, Singapur, Malaysia/Borneo



Romy Pohl
Tel.: 06021 3065-21
Mail: romy.pohl@reisefieber.net
Ihre Reiseanfrage

Sabrina Pöhlmann Ihre Reise Spezialistin für
Thailand, Sri Lanka und Malediven



Sabrina Pöhlmann
Tel.: 06021 3065-33
Mail: sabrina.poehlmann@reisefieber.net
Ihre Reiseanfrage

Jens Ihr Reise Spezialist für
China und Taiwan
Transsibirische Eisenbahn Iran – Mongolei – Usbekistan Turkmenistan Kirgistan

Thailand und Malaysia Spezialist
Flusskreuzfahrten Asien


Jens Rudolph
Tel.: 06021-3065-23
Mail: jens.rudolph@reisefieber.net
Ihre Reiseanfrage

Evelyn Ihre Reise Spezialistin für
Jordanien – Libanon


Evelyn Gerlach
Tel.: 06021-3065-32
Mail: evelyn.gerlach@reisefieber.net
Ihre Reiseanfrage

Sandra Ihre Reise Spezialistin für
Japan und Korea
Flusskreuzfahrten Indien, Ganges und Brahmaputra


Sandra Pientka - Japanologin und gleichzeitig Fan von Indien Kreuzfahrten
Tel.: 06021-3065-65
Mail: sandra.pientka@reisefieber.net
Ihre Reiseanfrage

Nadja Bieber Iran – Oman – Emirate – Jordanien/Libanon – Usbekistan
Sri Lanka - Malediven


Nadja Bieber
Tel.: 06021 3065-41
Mail: nadja.bieber@reisefieber.net
Ihre Reisanfrage

 
 
Geschäftsleitung / Verkaufsleitung: Leander Gerlach, Tel.: 06021-3065-26
Mail: md.gerlach@reisefieber.net
 
Kaufmännische Leitung
Marketing:
 
Evelyn Gerlach, Tel.: 06021-3065-32
Mail: evelyn.gerlach@reisefieber.net
 
Gruppenplanung Asien Leander Gerlach, Tel.: 06021-3065-26
Mail: md.gerlach@reisefieber.net
 
Serviceteam
 
Buchhaltung: Andrea Portscher Ganz, Tel.: 06021-3065-42
Mail: andrea.portscher@reisefieber.net
 
Kundenservice: Andrea Portscher Ganz, Tel.: 06021-3065-42
Mail: andrea.portscher@reisefieber.net
 
Agenturbetreuung: Evelyn Gerlach, Tel.: 06021-3065-32
Mail:evelyn.gerlach@reisefieber.net
 
Home