Ihr Asien-Spezialist Reisefieber.net
 
 
 

Die Asien Zielgebietsexperten von reisefieber. Jeder ein Spezialist in seinem Gebiet in Asien.

Die reisefieber Asien Spezialisten hier im Überblick:
 
Leander

Indien – Nepal – Bhutan – Tibet
Japan – Korea – Taiwan – China
Papua Neuguinea – Mikronesien – Philippinen
Myanmar Spezialist
Flusskreuzfahrten Myanmar
Jordanien - Israel


Transsibirische Eisenbahn

Mongolei

Leander Gerlach
Tel.: 06021 3065-26
Mail: md.gerlach@reisefieber.net
Ihre Reiseanfrage


Christiane Vanselow Ihre Reise Spezialistin für
Indonesien und Indochina, Vietnam Kambodscha und Laos

Myanmar


Christiane Vanselow
Tel.: 06021 3065-34
Mail: christiane.vanselow@reisefieber.net
Ihre Reiseanfrage

Die Indochina Spezialistin Thi Pham war auf Erkundungsreise in Thailand und Laos. Auch Vietnam und Kambodscha kennt sie wie ihre Westentasche Ihre Reise Spezialistin für
Vietnam, Kambodscha und Laos

Mekong Flusskreuzfahrten


Frau Thi Pham
Tel.: 06021 3065-28
Mail: thi.pham@reisefieber.net
Ihre Reiseanfrage

Romy Pohl Ihre Reise Spezialistin für
Indonesien, Singapur, Malaysia/Borneo



Romy Pohl
Tel.: 06021 3065-21
Mail: romy.pohl@reisefieber.net
Ihre Reiseanfrage

Die Spezialistin für Thailand Reisen von reisefieber-reisen GmbH berät Sie jederzeit. Gerne bietet Sie Ihnen einen maßgeschneiderten Urlaub nach Thailand bzw. auch in Kombination mit anderen Zielgebieten Asiens an Ihre Reise Spezialistin für
Thailand, Sri Lanka und Malediven

China und Taiwan


Sabrina Pöhlmann
Tel.: 06021 3065-33
Mail: sabrina.poehlmann@reisefieber.net
Ihre Reiseanfrage

Janine Rutner Ihre Reise Spezialistin für
Thailand, Malaysia und Singapur



Janine Rutner
Tel. 06021-3065-68
Janine.rutner@reisefieber.net
Ihre Reiseanfrage

Evelyn Ihre Reise Spezialistin für
Jordanien – Libanon


Evelyn Gerlach
Tel.: 06021-3065-32
Mail: evelyn.gerlach@reisefieber.net
Ihre Reiseanfrage

Sandra Ihre Reise Spezialistin für
Japan und Korea
Flusskreuzfahrten Indien, Ganges und Brahmaputra


Sandra Pientka - Japanologin und gleichzeitig Fan von Indien Kreuzfahrten
Tel.: 06021-3065-65
Mail: sandra.pientka@reisefieber.net
Ihre Reiseanfrage

Nadja Bieber Iran – Oman – Emirate – Jordanien/Libanon – Usbekistan, Turkmenistan, Kirgisistan
Sri Lanka - Malediven


Nadja Bieber
Tel.: 06021 3065-41
Mail: nadja.bieber@reisefieber.net
Ihre Reisanfrage

 
 
Geschäftsleitung / Verkaufsleitung: Leander Gerlach, Tel.: 06021-3065-26
Mail: md.gerlach@reisefieber.net
 
Kaufmännische Leitung
Marketing:
 
Evelyn Gerlach, Tel.: 06021-3065-32
Mail: evelyn.gerlach@reisefieber.net
 
Gruppenplanung Asien Leander Gerlach, Tel.: 06021-3065-26
Mail: md.gerlach@reisefieber.net
 
Serviceteam
 
Buchhaltung: Andrea Portscher Ganz, Tel.: 06021-3065-42
Mail: andrea.portscher@reisefieber.net
 
Kundenservice: Andrea Portscher Ganz, Tel.: 06021-3065-42
Mail: andrea.portscher@reisefieber.net
 
Agenturbetreuung: Evelyn Gerlach, Tel.: 06021-3065-32
Mail:evelyn.gerlach@reisefieber.net
 
Home