Die Asien Spezialisten von reisefieber. Jeder ein Experte in seinem Zielgebiet.

Die reisefieber Asien Spezialisten hier im Überblick:

Zielgebietsexperte Sandra Pientka

Ihre Asien Spezialistin für Japan und Korea Flusskreuzfahrten Indien, Ganges und Brahmaputra

Sandra Pientka – Japanologin

Tel.: 06021-3065-65 E-Mail: sandra.pientka@reisefieber.net

Ihre Reiseanfrage

Leander Gerlach - Berater für Indien – Nepal – Bhutan – Tibet Japan – Korea – Taiwan – China Papua Neuguinea – Mikronesien – Philippinen Myanmar, Flusskreuzfahrten Myanmar

Indien, Nepal, Bhutan , Tibet, China,  Papua Neuguinea, Mikronesien, Philippinen Myanmar, Flusskreuzfahrten Myanmar, Transsibirische Eisenbahn

Leander Gerlach

Tel.: 06021 3065-26 E-Mail: md.gerlach@reisefieber.net

Ihre Reiseanfrage

Heribert Gerlach - Berater für Vietnam, Kambodscha und Laos, Philippinen, Hongkong, Thailand und Malaysia

Ihr Asien Spezialist für  Vietnam, Kambodscha und Laos, Philippinen, Hongkong, Thailand und Malaysia

Heribert Gerlach

Tel.: 06021 3065-28 E-Mail: heribert.gerlach@reisefieber.net

Ihre Reiseanfrage

Ramona Gack unsere Indonesien Spezialistin für Sie unterwegs

Ihre Asien Spezialistin für Indonesien, Thailand, Sri Lanka, Malediven und die Emirate

Ramona Gack

Tel.: 06021 3065-41 E-Mail: ramona.gack@reisefieber.net

Ihre Reiseanfrage

anine Klein die Reiseexpertin für Thailand, Malaysia und Borneo unterwegs für Reisefieber Reisen.

Ihre Asien Spezialistin für Thailand, Malaysia/Borneo, Singapur und Oman

Janine Klein

Tel. 06021-3065-68 E-Mail: janine.klein@reisefieber.net Ihre Reiseanfrage

Katrin Kophal - Beraterin für Vietnam, Kambodscha, Oman

Ihre Asien Spezialistin für Vietnam, Kambodscha, Jordanien und Oman

Katrin Kophal

Tel. 06021-3065-61 E-Mail: katrin.kophal@reisefieber.net

Ihre Reiseanfrage

Reiseexpertin Antje Fuessel für Gruppenreisen nach China, Myanmar, Jordanien

Ihre Asien Spezialistin für Gruppenreisen nach China, Myanmar, Taiwan, Jordanien und den Oman

Antje Füssel

Tel.: 06021-3065-34 E-Mail: antje.fuessel@reisefieber.net

Ihre Reiseanfrage

Reiseexpertin Rebecca Hof

Ihre Asien Spezialistin für Thailand und Malaysia

Rebecca Hof

Tel.: 06021-3065-68 E-Mail: rebecca.hof@reisefieber.net

Ihre Reiseanfrage

Reiseexperte Alexander Pallien

Ihr Asien Spezialist für für Japan, Korea, Taiwan

Alexander Pallien

Tel.: 06021-3065-28 E-Mail: alexander.pallien@reisefieber.net

Ihre Reiseanfrage

Geschäftsleitung:

Sandra Pientka, Tel.: 06021-3065-65 E-Mail: sandra.pientka@reisefieber.net

Verkaufsleitung:

Leander Gerlach, Tel.: 06021-3065-26 E-Mail: md.gerlach@reisefieber.net

Marketing:

Sandra Pientka, Tel.: 06021-439-1990 E-Mail: sandra.pientka@reisefieber.net

Gruppenplanung Asien:

Leander Gerlach, Tel.: 06021-3065-26 E-Mail: md.gerlach@reisefieber.net

Gruppenplanung Japan und Korea:

Sandra Pientka, Tel.: 06021-3065-65 E-Mail: sandra.pientka@reisefieber.net

Serviceteam Buchhaltung:

Antje Füssel, Tel.: 06021-3065-34 E-Mail: unterlagenversand@reisefieber.net

Webseitenbetreuung:

Matthias Bolz, Tel.: 06021-3065-22 E-Mail: matthias.bolz@reisefieber.net